Какие "лекарства" купить?
Прошел фгдс: пищевод свободно проходим на всем протяжении, в нижней трети поражена двумя дефектами до 5 мм, в стадии эпителизации. поставили заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит А (Los Angeles). Эритематозная гастропатия. Не запомнил какие лекарства принимать, подскажите пожалуйста.
да
36 лет
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались?