На снимке правого лёгкого пятно
На флюрографи показало пятно большого размера, ставили пневмонию,курс антибиотики,через год так же на флюрографи уже пятно уменьшилось в половину .диаскин тест отрицательный.что это может быть,подскажите
Нет
40 лет
Елена, это может быть остаточным изменением лёгочной ткани после перенесенной пневмонии, доброкачественной особенностью Ваших лёгких. Но необходимо наблюдение в динамике. Т.е. раз в 6-12 месяцев рентген-контроль.