Анализы ребёнка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в норме ли показатели крови . Ребёнку 4 месяца .

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак лейкоциты и соэ в норме воспаления нет, гемоглобин и эритроциты в норме анемии нет,лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови,тромбоциты в норме до 500. Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.

Принятый ответ

Здравствуйте, ОАК полностью соответствует возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эритроциты и гемоглобин в норме, показатели эритропоэза тоже, анемии нет.
Лейкоциты в норме. У детей до 5 лет в норме лимфоцитов больше, чем нейтрофилов. Данных за воспалительный процесс нет.
Анализ в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе крови все показатели соответствуют возрастной норме, патологии нет.

Добрый вечер!
ОАК совершенно нормальный и соответствует возрасту.
Повода для беспокойства нет.

Добрый вечер. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста. Соотношение клеток лейкоцитарной формулы правильное. Гемоглобин ( норма в этом возрасте до 90) эритроциты, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Анализ крови хороший, в бланке указаны взрослые нормативы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все показатели в пределах возрастной физиологической нормы, изменений никаких нет.
Необходимости добавление медикаментозных препаратов нет.
Поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!

Здравствуйте Екатерина, общий анализ крови у малыша в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет. Будьте здоровы!