во время беременности начал болеть правый бок ,тогда сказали тонус ))родила,но бок все равно ноет,постоянно булькает,метеоризм ,при отхождении газов чуть отпускает ,что это у меня может быть ? 🥲🥲🥲🥲

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Вам рекомендовано проведение УЗИ брюшной полости. Возможно, перегиб желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей. Тогда нужны будут препараты УДХК (после окончания грудного вскармливания).