Кровотечение после секса

На выходных был секс, довольно грубый. С понедельника начала идти кровь, сначала совсем чуть-чуть. Сейчас среда, кровь идет как при месячных, но предыдущие закончились примерно неделю назад. При этом ничего не болит. Сгустков никаких нет. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? У меня такое впервые и я немного напугана

Хронических болезней вроде нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С большей вероятностью, это овуляция. И выделерия закончатся до пятницы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для понимания, что это, нужен очный осмотр, но возможно, это связано с половым актом.
Начните прием кровоостанавливающего препарата: Транексам 500 мг 3 раза в день 5-7 дней.
Пройдите очный осмотр гинеколога после окончания выделений, посмотреть шейку матки, выполните УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать узи малого таза , если такие выделения начались, сейчас можно транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравстввуйте. Может быть что угодно

Травматизация стенок влагалища
Овуляторный синдром
контактное кровотечение из шейки при эктопии или эрозии

Лучше сходить на осмотр. И сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо очная консультация. Очень тяжело распознать кровотечение от каких-либо других симптомов. Вероятнее это овуляторныйн синдром, но вы описываете более обильнве выделения, что не характерно для овуляция.
Выполните узи органов малого таза

Здравствуйте. Стоит очно посетить специалиста для проведения осмотра. Выделения могут быть с шейки матки при наличии эктопии или эрозии шейки матки.

Здравствуйте! Какой у Вас сегодня день менструального цикла? Есть боли в животе или может боль отдаёт в прямую кишку?Если болей нет, выделения могут быть характерны для периода овуляции. Нужно сделать УЗИ.

Добрый день.
Если выделения своим характером и мобильностью напоминают месячные - это менструация и есть.
Нарушения цикла иногда бывают. Делать ничего не надо, цикл отрегулируется. Может быть, даже тогда, когда привыкнет к новому уровню сексуальной активности.
Сбой цикла на почве секса - не редкость.

Добрый день!
Если менструация кончились неделю назад и она идёт не неделю, то для овуляции рановато будет.
При грубом половом акте может быть Травматизация слизистой на подобии ссадины, которая сейчас кровит.
Также может быть эктопия, которая может кровить при наличии воспаления.
Не исключено и наличие эндометриоза, но для него характерно темно-коричневые выделения. Полипы, гиперплазия может быть.
Вообщем должен быть очный осмотр+узи малого таза.

Здравствуйте. Лучше конечно показаться врачу на очном осмотре, так как это может быть и овуляция и апоплексия яичница, особенно если при половом акте было больно.

Здравствуйте. На какой день цикла был па?

Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору и пройти узи омт