Купили не ту лекарства

Здравствуйте, у меня кашель (влажный), но ошибочно взял сироп от сухого кашля-, шо мне делать то теперь, стоить ли принимать, или мне нужно вернуть и взять другой сироп, спс за ответ заранее 👍👍🙏🙏

Нет
30 лет

Здравствуйте. Механизм действия средств от сухого и влажного кашля имеют разный характер. Принимая препарат от сухого кашля при влажном, можно ещё больше усугубить ситуацию. Если у вас влажный кашель, то необходимы средства с отхаркивающим и мокроторазжижающим действием.