Потеряла вкус к жизни,приобрела проблемы с взаимоотношениями
Не известно , когда это началось, но последнее время я чаще замечаю, что потеряла вкус к жизни, стала холоднее общаться с близкими людьми. Отношения с молодым человеком ухудшились, пропало желание близости с ним. Появилось больше стеснения при общении с незнакомыми людьми и желание запереться в своей комнате и никуда не выходить.
Здравствуйте. Косвенные признаки депрессии. Пропейте МагнеВ6 форте, проконсультируйтесь у психиатра очно, для получения лекарственной коррекции.