СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в поясничном отделе с левой стороны.

Очень болит поясница с левой стороны и отдаёт в ногу. Уколы и таблетки не помогают. Болит уже месяц. Что делать? Рентген показал остеохондроз и грыжу Шумерля. Но врач сказал что при таком диагнозе не может ничего болеть!!!

Нет
30 лет
1 Декабря 2022·Просмотров: 204·Наталия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нефролога уже через 10 минут.

Добрый день. Боль,с иррадиацией в ногу характерна для остеохондроза позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу,для назначения лечения. Какими препаратами вы лечились?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.