Какие Анализы нужно сдать
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие сдать анализы на первичный приём к урологу. Женщине 64 года, проблемы с мочевым. Цистит хронический, а сейчас на протяжении полугода частое мочеиспускание и ночью тоже через каждые 2 часа. Недержание мочи скорее всего (немного подтекает, если во время не пойти в туалет), а также есть подозрения на опущение мочевого пузыря. Почки в порядке(делали узи).
Цистит, удалили желчный год назад, удалена матка и яичник 20 лет назад, была язва желудка, варикоз, грыжа позвоночника
64 года