Предсмертные причины
Человек побледнел, глаза закатываются и теряет сознание. В ходе потери сознания испорожняется, через минуту начинает приходить в сознание. Из-за чего такое может произойти и что делать. Является ли это, предсмертными симптомами?
Нету
23 года
Добрый вечер ! Какой возраст больного , какие хронические заболевания ? Что предшествует потери сознания ?
Здравствуйте.Это может быть судорожным синдромом,необходимо показаться неврологу,сделать КТ головного мозга