Диагностика гепатитов

После сомнительного контакта на 18 день сдал ПЦР на гепатит б, с. Отрицательные. Биохимия общий и прямой билирубин немного выше нормы. УЗИ в норме. Появилась небольшая тяжесть в правом подреберье. Повторил ПЦР на 28 день - отрицательный. Можно ли исключить вирусные гепатиты?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пока ещё рановато, хотя вероятнее всего ничего нет. Повторите ПЦР качественно на сроке 6 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, имеющееся ощущение тяжести в правом подреберье может иметь отношение к вирусам? И может ли при этом не быть вирусов в крови?

это не имеет отношения в вирусам, вероятно просто нарушение моторики желчевыводящей системы