Подстричь когти
Добрый день, подскажите пожалуйста,у меня очень нервная кошка,большая проблема подстричь когти ей,я постоянно вся покусана и исцарапанна,сил больше нет. Вся мебель в квартире портится когтеточка кошкой абсолютно игнорируется ,за год ни разу к ней не подошла...что можно дать из лекарств,чтобы она успокоилась или уснула и подстричь когти ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, используйте защитгый воротник мли намордник для кошек
Есть препараты типа релаксивет или экспресс стресс, ветспокоин.
Когтеточку натрите кошачьей мятой