Консультация сексолога /

Муж смотрит порно — вопрос №115804

Случайно увидела у мужа в телефоне вкладку сайта "Порно",в этот момент находились рядом друг с другом,поэтому пришлось как то отреагировать.Спросила: "это что такое?".Оправдывается тем,что случайно нажал и открыл это.Я конечно же понимаю,что это просто отговорка,чтоб я ничего не надумывала.Как нужно себя вести в такой ситуции?Донимать ли вопросами все ли его устраивает со мной?Или это нормально.

Пульмонолог
Здравствуйте. Это нормально для мужчины. Не выносите мозг. Займитесь собой лучше, спортом, подумайте, что вы можете сделать для отношений.