Уреплазма

Добрый вечер ! Расшифруйте пожалуйста уреплазму СПП. 10 5.4 В норме ли эти значения ? Назначали юниодокс и больше ничего не сказали. Партнера тоже лечить нужно ? Если да то чем ? Или ему тоже нужно провериться для начала ?

А вас что-то беспокоит? Лечить надо, титр высокий. Юнидокс вполне подойдёт, а больше ничего нет? Мужа тоже лечить, или пусть сдаст на инфекции.