Консультация офтальмолога /

Пленка на одном глазу у котёнка — вопрос №115985

Здравствуйте! У котёнка плёнка на одном глазу, при дневном свете зрачок более менее виден, а в доме он просто матовый и зрачка не видно, изредка слезиться. (кроме глаза никаких других проблем нет) Было назначено лечение Тобрекс по 1 капле два раза в день и корнерегель по три, четыре раза каждый день. Прошёл месяц, ничего не изменилось не в лучшую не худшую сторону. Врачи кроме того, что может пройдёт может нет, ничего не говорят и дополнительного лечения не назначают. Котёнку 5 месяцев. Очень Вас просим помогите нам решить эту проблему, скажите, что нам делать как лечить? Пожалуйста!!!

Офтальмолог
Без очного осмотра трудно что либо сказать, прикрепите хотя бы фото