Общий анализ крови
Здравствуйте, решила для себя сжать общий анализ крови Результаты что повышенно: !Гемоглобин 158,00 (117,00-155,00) !Эритроциты 5,30 (3,80-5,10) !Гематокрит 46,0 (35,0-45,0) Остальные показатели в норме Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать или просто от нехватки жидкости? Воды в последние дни пила мало
Дарья, здравствуйте!
Поводов для беспокойства нет, показатели на верхней границе нормы, что связано скорее всего с обезвоживанием. Необходимо соблюдать достаточный питьевой режим, и не забывайте выпивать стакан воды утром перед анализом.
Юлия, спасибо вам огромное, успокоили)