Отклонения в общем анализе крови

Добрый вечер,подскажите пожалуйста у мужа в крови небольшое отклонения,причем биохимический анализ крови в норме ,сдавали уже три раза общий анализ крови за 3 месяца и все также,единственное в первом анализе крови был еще соэ повышен,в последних двух анализов он в норме,мочу И так далее все сдавали тоже все нормально,ничего не беспокоит,файл прилагаю,подскажите что это может быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Не вижу файла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, почему-то сразу не загрузился,приложила ☺️

По анализу признаки перенесенной вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, подскажите пожалуйста,а долго это все еще будет на крови отображаться?через сколько ему еще раз сдать?

В течение месяца картина должна улучшиться.
Но в целом ничего страшного нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, ну вот уже три месяца одинаковые результаты ,могу приложить файл месяц назад сдавал то что

Через месяц попробуйте пересдать еще

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, просто уже три раза сдавали и опять тоже самое)только соэ изменился вот два раза в норме последние))

По второму анализу похоже, что болел во время сдачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, это первый был самый,не тот приложила,в первом было 66 вот,во втором соэ 6,в последним который прикрепила 2

Поняла
Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, то есть все идет на улучшение?и это просто признаки вирусной инфекции?А то очень переживает

Принятый ответ

Совершенно верно
Поводов для переживаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Яна Ринатовна, большое спасибо,тогда позже еще пересдадим☺️

Здравствуйте. Такой анализ может быть после перенесенной вирусной инфекции. Не болел в последнее время?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталья Юрьевна, в последнее время нет,только аллергия была с небольшой температурой ранее месяца три назад

Мог переболеть бессимптомно. Ничего страшного не вижу в анализе.

Здравствуйте, по предоставленной 2м общим анализам крови признаки перенесенной или переносим вирусной инфекции (ОРВИ, грипп, герпес, коронавирусная инфекция, ветрянка и тд).
Там, где было повышение СОЭ, возможно остротекущий процесс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Владимировна, соэ был повышен три месяца назад был аж 66,теперь в последних двух анализах соэ в норме 6 был и вот сегодня сдали 2)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Владимировна, где 66 это первый вот анализ,второй анализ не прилагается,но там тоже самое только соэ 6,а сейчас вот соэ 2

Да, я поняла,что стало лучше, чем было.
Это хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Владимировна, подскажите пожалуйста,а сколько может еще отображаться на крови?Через сколько лучше пересдать?

Принятый ответ

Перенесенная инфекция отображаться по длительности?
А пациент может даже не переболевать, а просто контактировать, или вакцинироваться, например, а кровь будет реагировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Владимировна, да,когда можно будет пересдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ирина Владимировна, большое спасибо!☺️