Сыпь это или что
Высылаю что то на ногах и руках чешишь, что это и на сколько серьёзно, красные точки переодически они пропадают но потом сново появляются. Вчера уже можно сказать нечего не было а сегодня резко вечером высыпало. Снова. спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Зуд беспокоит?
С чем связываете, может длительная ходьба, тренажёрный зал, баня, переезд?
Татьяна, здравствуйте.
Зуд беспокоит.
Нечего из перечисленного нет.
Анастасия, если есть возможность, тр очно показать дерматологу.
И на укусы похоже и на аллергический дерматит.
Лечение схоже, но диагноз необходимо подведить.
Рекомендую по лечению :
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 7 дней.
Наружно лосьон Неотанин 2 р в день до полного разрешения высыпаний.
Вещи стирать гипоаллергенным порошком, 2х полосканием. Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.
Мочалкой не растирать.
Гипоаллергенная диета, сократить приём сладкого, цитрусы, мед, грибы, орехи на 10дней.
Татьяна, хорошо, спасибо большое
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на аллергический дерматит. Ограничить контакт с водой, внутрь антигистаминные препараты и наружно спрей Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллегрческий дерматит.
Наружно крем Акридерм Гента утром и вечером 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проявление аллергического дерматита
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т зодак 1 р в день 10дн
Носите нераздражающую ткань свободнее
Гипоаллергенная диета до выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Это аллергический дерматит
- цетрин 1 т 10 дней
- акридерм 2 раза 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями