Шум в голове

Шум в голове постоянно. А/д иногда 100/65 колики мелкие по телу 3,4 дня потом 150/88 в ночь. Рабочее а/д 117/75. На след. день чувствую себя не плохо около недели. Потом повтор. Мрт гол. УЗИ вен шеи норм. Сердце норм. Посоветуете что нибудь?

Вроде бы нет
45 лет

Здравствуйте, вам необходимо подобрать хорошую антигипертензивную терапию. Обратитесь очно к терапевту.