МРТ головного мозга
Воспалительные изменения слизистой правой верхнечелюстной пазухи Диагноз, лечение..........................................................................................................................................................................................................................
нет
56 лет
Здравствуйте,у вас гайморит скорее всего. Нужны антибиотики. Лучше с этим вопросом обратиться к ЛОРу.