Реакция диаскин тест
Здравствуйте. Прошу вас помочь разобраться. Славал диаскин тест 4 дня назад , для проверки сдал и макроту, макрота чиста, а вот на руке диаскин тест покраснел, является ли он положительным или отрицательным, подскажите пожалуйста. фото прикрепляю.
Нет
41 год
Здравствуйте. ДТ необходимо замерить через 72 часа после постановки . Если есть покраснение и возвышение над кожей ( папула ) реакция считается положительной