Боль в шее и давление в правой части головы.
Начала болеть шея с левой стороны, сходил на лечебный массаж (размяли мышцы) и начал пить мидокалм с комбилипеном, боли прошли. перестал пить таблетки и начала болеть шея и еще в добавок появилось давящее состояние с правой стороны головы, иногда болит голова, но чаще давление особенно на висок. Так как у меня с поясницей еще проблема (остеохандроз и протрузия l4-l5) начал колоть амелотекс и ларикаму, а также таблетки мидокалм, делаю зарядку на шею, да и в принципе на все тело по 2 раза в день, пока что голову не отпускает давление, что посоветуете?
Здравствуйте. Рекомендую Вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Сейчас для купирования напряжения таб. Аркоксиа 90 мг утром после еды. 10 дней, миорелаксант Тизанидин 4 мг на ночь 14 дней(это вместо Мидокалма-он самый слабый миорелаксант), пластырь Версатис на шейный отдел повзоночника 5 дней.
Татьяна, я еще курс амилотекса и ларикамы не закончил. Аркоксию после курса попить или как?
Да, как завершите уколы амелотекса