Почему я ненавижу девушек

Почему я ненавижу девушек? Сложно найти общий язык, они не такие как я, мало общего в разговоре о сфере игр, техники, спорта, просто фантазии что еще не так сам не могу понять

19 лет

Здравствуйте, Станислав.
Ненависть - очень сильное чувство. Загляните в себя, разберитесь - возможно, вы просто не понимаете , как с девушками себя вести? Тогда это не ненависть, а непонимание.А понимания можно достичь. тренируя навыки ассертивности, развивая уверенность в себе. Пробовать знакомиться с разными девушками, не сдаваться, если все общение сразу не задалось. Найти своего человека непростая задача, но вполне посильная.
Можете поискать девушку на факультете программирования, или из сферы разработчиков игр - там , возможно, есть девушки со схожими с вашими интересами

Станислав, здравствуйте.

Предположу, что то, что вы не можете понять их и найти общие темы, построить отношения, бьёт по вашей самооценке, будто они вас обижают, и поэтому вырабатывает юся ненависть к обидчику, то есть девушкам.

А были отношения с противоположным полом?

Добрый день, Станислав!
"мало общего в разговоре о сфере игр, техники, спорта," - Если Вы хотите разговаривать с девушкой исключительно об этом, то нужно искать девушку со схожими интересами, ту девушку, которая интересуется играми, занимается спортом и т.д. Важно понимать, какую именно девушку Вы хотите найти.