Зно щитовидной железы
У меня год назад была операция по удалению щитовидной железы, зно,сейчас предстоит ещё операция ,гемангиома,но обострился гипотериоз,чувствую себя не очень хорошо,ттг 3.6, сахар 3,можно ли делать операцию.
Да
28 лет
Дрбрый день.
Ттг в течении 5 лет необходимо держать на уровне от 0.1 до 0.5 ваше ттг высокое поднимите дозировку л тироксина 25 мкг.
На момент исследования прямых противопокозаний нет так как вы компенсированы.
Но необходимо избежать рецидива и повысить дозу л тироксина на 25 и сдать анализы тте и ат тг через 3 мес.