Как похудеть
здравствуйте мне очень сложно не есть сладости .я спортсменка и тренируюсь по 5 часов в день мне надо скинуть 5 кг и никак не получается. подскажите пожалуйста дело в сладком или может в чем-то другом и как можно быстро похудеть
нет
16 лет
Здравствуйте!
К сожалению, именно употребление рафинированных сахаров не даёт возможности вам снизить вес, так как вызывает постоянные подъемы глюкозы и инсулина. Попробуйте исключить сладости и ввести в рацион достаточное количество медленных углеводов (крупы, корнеплоды, цельнозерновой хлеб, ягоды, несладкие фрукты).