Сыпь на половых губах — вопрос №1162779
Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев. Пара пятен было слева внизу, появились где-то неделю назад. То проходили, то снова появлялись.
2 дня назад стало прям хуже,обе половые губы обсыпало, небольшая краснота, и как прыщики бесцветные. Ребёнка вроде не беспокоит. Делаем чаще воздушные ванны, мазала цинковой пастой, детским кремом,пантенолом,присыпкой,пару раз мазала акридерм. Делала ванночки из ромашки и череды. Увеличили время без подгузника. Гель для подумывания использовала тот же, не меняли марку подгузников.
Улучшений особых нет.
Что это за сыпь? Подскажите пожалуйста чем пользоваться, пока дойдём до очного осмотра врача?
Возраст: 29
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!