Состояние после ишемического инсульта
У мамы случился ишемический инсульт левой стороны, положили в больницу, из симптомов было только кратковременная потеря памяти и трудности с письмом, на протяжении 2 недель в больнице самочувствие ухудшалось, сейчас паралич руки и ноги, речь очень затруднена, скажите, почему так происходит, и есть ли надежда на улучшение состояния?
Нет
43 года
через сколько после обнаружения симптомов вы были в больнице? чем проводилось лечение?