Плохое самочувствие

Диагноз: АИТ с узлами. Анализы: Т4 - 12,9; ТТГ - 5,28; АТ-ТПО - больше 1000. Принимаю Euthyrox 50. Мне 49 лет, женщина. Сейчас скачки давления 100 - 130, плохой сон, учащённое сердцебиение, начал снижаться вес.

АИТ с узлами, аденокарцинома прямой кишки (прооперирована)
49 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Как давно пьёте тироксин?

Здравствуйте!
Когда поставили диагноз?
Когда сдали эти анализы, на фоне жалоб или раньше?
Прикрепите пожалуйста УЗИ