Наркоз при насморке
Здравствуйте, у меня замершая беременность, акушерский срок 12-13 недель, беременность замерла 6-7 недель по УЗИ. Будут делать выскабливание. У меня насморк 8 месяцев, можно ли наркоз? Не опасно?
Пиелонефрит
21 год
Добрый день!А Вас осматривали ЛОРы?Диагноз установлен?В целом - противогпоказанием для аборта это не является.
Яна, нет не прошла Лор, диагноз не поставлен
Принятый ответ
Вероятнее всего - это вазомоторный ринит, вы можете купить Назонекс и пользоваться пока им длительно(до месяца)После аборта посетить ЛОР-врача.Удачи Вам!
Яна, спасибо большое ?