Короткая шейка

Здравствуйте,на первом скрининге в 13 нед,шейка 30мм, врачи напугали,что шейка короткая и скорее всего нужно будет накладывать шов.Дали направления в 16 недель на цирвикометрию.Есть ли шанс ,что шейка не уменьшится?

Нет
23 года

Добрый вечер, 30мм нормальная длина шейки матки, конечно когда вы пойдете на цервикометрию желательно попасть к этому же специалисту Узи.

Екатерина, большое спасибо!