Панические атаки и беременность

Здравствуйте может вы что подскажете, у меня сейчас 19 неделя беременности, низкий гемоглобин, ставят железо, но потом опять начинается это состояние постоянной тревожности, сильной паники , страх смерти что ли или что, не могу понять и сама не могу успокоиться никак,что это и как от этого избавиться?

Нет
21 год

Здравствуйте!
То состояние которое вы описываете похоже на проявление тревожного расстройства. Сильное нарастание тревоги может провоцировать паническую атаку. Вам необходимо позаботиться о комплексном подходе в решении этой проблемы. Это легкие успокоительные препараты которые согласует ваш доктор и психотерапия Психотерапия имеет ключевую роль в вашей ситуации, так как именно она работает с первопричинами состояния в котором вы сейчас находитесь!
Для самопомощи рекомендую прочесть книгу Роберта Лихи «Свобода от тревоги». Там вы узнаете о механизме появления тревоги и методах борьбы с нею.
Желаю вам здоровья!

Юлия, подскажите пожалуйста, а приём магния б 6 поможет?

Он также укрепляет нервную систему. Можете стать спокойнее и тревоги уменьшаться. Но приём обсудите с вашим лечащим врачом