Выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю свечи депантол,третий день и пошли творожные выделения как при молочницы,но зуда и жжения нету,стоит ли их дальше принимать или отменить,и ещё вышел сгусток светлый тянучий.. спасибо за ответ

Нет
26 лет

Ирина, здравствуйте. При применении свечей могут быть такие выделения, если нет зуда и жжения, то спокойно продолжайте их использование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ ? успокоили

Принятый ответ

Будьте здоровы)

Здравствуйте. При применении свечей могут быть такие выделения, связанные с растворением свечи во влагалище и выходом с вашими выделениями. Если жалоб на зуд и жжение нет, то продолжайте их ставить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, зуда и жжения нету, только такие выделения,но их много

Принятый ответ

Не переживайте, такие выделения допустимы при лечении депантолом. Это выходит основа свечи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, спасибо большое за ответ ?

Здравствуйте. Это выходит основа свечи. Не пугайтесь, если нет зуда, продолжайте лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, такие выделения будут,пока я их принимаю?

Принятый ответ

Да. И некоторое время после, пока не выйдет основа последней свечи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, спасибо ?

Принятый ответ

Добрый день.
Я думаю, стоит - они ведь по какому-то поводу назначены. А по завершении лечения оцените и его эффективность.
Лечебные компоненты депантола активны и против возбудителя молочницы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Игорь Игоревич, добрый день, назначены от воспаления,цервицит

Здравствуйте Ирина!
Скорее всего это выходит основа свечи,
Если нет зуда и жжение, то предпринимать ничего не нужно.
После окончания курса свечей выделения прекратяться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Заира, спасибо ? успокоили

Принятый ответ

На здоровье ?

Здравствуйте! Это из-за свечей , выделения могут быть такими

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Зарина, спасибо ?