Сухость в интимной зоне

Здравствуйте, много лет страдаю этой проблемой, сменила несколько гинекологов, но увы без результата. Постоянно беспокоит зуд, сухость и покраснения в малых половых губах. Делала узи, все хорошо, кольпоскопию, сдавала анализ крови на инфекции какие можно, гормоны проверила, нашли только ВПЧ 33 тип в малой концентрации, врач сказала даже лечить смысла нет. Мазок сдавала, иногда мазок 2 чистоты, иногда ставят молочницу или кандидоз. Пробовала свечи, мази, таблетки. Некоторые помогали, некоторые нет. Помогите пожалуйста

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна, ежедневными прокладками пользуетесь ? Подмываетемь чем ? Сахар в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, нет ежедневками не пользуюсь, сахар в норме. Для подмывания использую гель гинокомфорт успокаивающий

Попробуйте Вагилак гель

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Зарина, а сколько им нужно пользоваться?

Можно постоянно и половом акте использовать

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Если по анализам всен в порядке, то дело в снижении лактобактерий. Попробуйте использовать Вагилак гель.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Полных лет сколько Вам? Сухость и во время полового акта беспокоит, или своей смазки достаточно?
Есть ли какие-то анализы последние прикрепить? Узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, здравствуйте, мне 24, во время ПА сухости не наблюдается

Анна, приложите Ваши последние анализы, пожалуйста

Здравствуйте! Советую проваг гель*2 р/д длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой уровень эстрадиола у Вас?

Принятый ответ

Добрый день.
Думаю, вариант единственный.
Возьмите мазь - из тех, которые помогали - и наносите на область два-три раза в день в течение 7-10 дней.
Таблетки тоже можно принимать. Свечи не нужны.