Как лечиться от моличницы?
Уже около месяца беспокоят белые выделения,вначале был зуд,выделения то пропадают,то появляются. Решила флуконазол капсулу вчера поставить и выделения стали светло зелеными. Это последствия этих капсул или нет?
Нет
21 год
Доброе утро!
Флуконазол нужно пить внутрь, а не ставить.
Оптимально сдать фемофлор 16, посмотреть флору.
Можно начать санацию свечами широкого спектра: макмирор комплекс вагинальные капсулы на ночь во влагалище в течение 8 дней.
Исключите ежедневные прокладки, синтетическое белье.