Критические дни во время операции.
Здравствуйте,запланирована операция по удалению щж(папиллярная карцинома),в день операции,с большой вероятностью,могут начаться критические дни,насколько это может быть опасно для меня? Перенести день операции сложно...
29 лет
Здравствуйте, обсудите этот вопрос с вашим хирургом.
Общие рекомендации - не планировать оперативное лечение как минимум в первые 3 дня менструации из-за физиологических изменений гемостаза. Но это не абсолютное противопоказание, а относительное. По крайней мере хирург должен знать об этом до начала операции.
Наталья, спасибо!обязательно скажу!