Глюкофаж лонг и Джардинс
Можно ли принимать эти препараты в один день? Утром Джардинс а на ночь Глюкофаж лонг при диабете 2 типа. Или Суглат и Глюкофаж лонг? Помимо этого принимается Диабетон МБ после завтрака. Утром уровень сахара в районе 8-9 ммл
Диабет 2 типа
62 года
Здравствуйте. Да, сочетания такие возможны. есть даже сочетанный препарат - Синджарди (в нем джардинс и метформин) или СигдуоЛонг ( в нем форсига и продленный метформин).
Наталия, Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да можно. Диабетон преимущественно принимается утром перед завтраком.
Максим, спасибо за ответ.