Консультация невролога /

Буду ли я в дольнеишем ходить — вопрос №1164889

Здравствуйте!6 лет назад я нырнул в речку и ударился о что-то годовом руки и ноги отказали сразу поэтому выбрался сам не смог очнулся когда меня вытащили.врач у которого я интересовался что со мои,он ответил что что у меня защемление шеиных позвонков и что ходить я вряд-ли смогу.я хотел бы узнать буду я в дальнейшем ходить и пальцы на руках будут работать или нет.раньше я не чувствовал ничего кроме шеи и головы.но постепенно руки начал чувствовать тпо кисти, пальцы пока прогресса нет.ноги чувствовал какое-то женин часто и каждую ночь ноги дрыгаются самопроизвольно то согнутая то разогнуссяб, ещо заметил что в тот момент когда ноги дрыгаются то сгибается и спина и пальцы на руках,под дрыгаются очень часто.Прошу извинения за ошибки в тексте пишу просто сам как могу

Возраст: 28

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Вам нужна постоянная реабилитация, первый год самый благоприятный для восстановления, но всё индивидуально, Вам нужно быть под наблюдением своих врачей, которые будут также корректировать медикаментозное лечение. Здоровья Вам.