Может ли быть беременность?

Здравствуйте. Принимала жанин около года. 22.11.22 должна была принять первую таблетку новой упаковки после 7 дневного перерыва, но пропустила. 23.11.22 в привычное время приняла две таблетки и был не защищённый секс. Далее принимала по плану таблетки, 3.12 бросила принимать, решила не вредить беременности лишними таблетками, если она все таки произошла. 6.12 наступила менструация. 1. Может ли быть беременность, если наступила менструация после прекращения препарата? 2. На какой день после секса уже можно сдать кровь на хгч? Спасибо большое за ответ

Нет
31 год

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. 1. Нет, беременность крайне маловероятна, тем более при кровотечении отмены. 2. Кровь на ХГЧ можно сдать через 10-11 дней после полового акта, результат будет достоверный.

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Беременность в Вашем случае исключена.
2. Менструация началась, потому что Вы отменили препарат.
Кровь на ХГЧ после полового акта сдаётся через 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
1.Беременность исключена, тем более у вас была менструация.
2. ХГЧ показывает беременность не ранее, чем через 10 дней после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте
1) мало вероятно
2) через 10-14 дней от ПА

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятно. Практически исключена полностью.
Анализ крови на ХГЧ минимум через 10 дней от момента полового акта

Здравствуйте.
беременность исключена так как у вас езе не было яйцеклетки.
у вас началось кровотечение отмены, потому что произошли гормональные изменения на отмену гормонов, сейчас тоже не может быть беременности. продолжайте пить кок дальше если вы не планируете беременность.
кровь на хгч сдают хотя бы через 2 недели после полового акта в дни овуляции ( у вас этих дней не было)

Добрый день.
Если началось "кровотечене отмены" - то беременности нет. При наступившей беременности оно не началось бы.
ХГЧ сдавать уже не нужно.
Беременность не наступила бы из-за пропуска 1 таблетки, тем более если вы ее приняли позже. Если заинтересованы в контрацепции, начинайте следующую упаковку прямо сейчас (можете использовать "брошенные", они все одинаковы.)

Здравствуйте. Если начались месячные, значит беременности нет