Анализы при беременности

Добрый день, помогите разобраться в анализах, сдала на зпп и посев мочи. В моче обнаружено: при бак посеве мочи степень бактерии 5*10^3КОЕ/мл выделен St.haemolyticus диагностического значения не имеет. Другие анализы прилагаю в фото

Нет
25 лет

Добрый день!
В связи с чем вы сдавали анализы? Что вас беспокоит?
Гемолитический стафилококк может быть в низком титре. Это условно-патогенная группа.
В отношении прикреплённых заметок сказать ничего нельзя. Титр записан не корректно. Прикрепите сам анализ.

Вера, добрый день, сдавала по плану анализы, во все беременности брали их. Ничего не беспокоит, по поводу мочи сказали приедтся лечить антибиотиком. По поводу анализа на фото, я не могу сделать скриншот, так как на доктор71 запрещено делать его, я написала один в один как там написано

Вера, загрузила новый файл

До10/5 титр не лечится. Это норма.
По данным анализам нельзя что-то сказать.
Может к анализам есть ещё комментарий в начале илт в конце?

Вера, посмотрите пожалуйста

Да, я посмотрела. Не могу понять, что имелось ввиду. Нет ли вначале или в конце комментариев к расшифровке?

Вера, нет. Я не пойму, что значит -1

Вот и я это её пойму.

Вера, а то, что в моче обнаружено это лечить не нужно?

Принятый ответ

Абсолютно не нужно.

Вера, спасибо

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?? Что беспокоит? Зачем сдавали посев?
Приложенный файл неинформативный к интерпретации

Екатерина, добрый день не могу сделать скриншот анализа, так как запрещено самим сайтом с анализами "доктор71", ничего не беспокоит, это плановые анализы

Екатерина, загрузила новый файл

Мочу собирали правильно?
Туалет наружных половых органов. Во влагалище тампон
Первая порция в унитаз. Средняя в стерильную баночку, купленную в аптеке

Екатерина, утренняя обычная моча была так собрана, а на посев уже дали банку и сказали сдать прям у них сразу в туалете, конечно там уже без гигиены это делалось и без ватного тампона

Лечение не нужно
Просто контроль оам

Екатерина, спасибо