Анализы при беременности

Добрый день, помогите разобраться в анализах, сдала на зпп и посев мочи. В моче обнаружено: при бак посеве мочи степень бактерии 5*10^3КОЕ/мл выделен St.haemolyticus диагностического значения не имеет. Другие анализы прилагаю в фото

Нет
25 лет

Добрый день!
В связи с чем вы сдавали анализы? Что вас беспокоит?
Гемолитический стафилококк может быть в низком титре. Это условно-патогенная группа.
В отношении прикреплённых заметок сказать ничего нельзя. Титр записан не корректно. Прикрепите сам анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, добрый день, сдавала по плану анализы, во все беременности брали их. Ничего не беспокоит, по поводу мочи сказали приедтся лечить антибиотиком. По поводу анализа на фото, я не могу сделать скриншот, так как на доктор71 запрещено делать его, я написала один в один как там написано

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, загрузила новый файл

До10/5 титр не лечится. Это норма.
По данным анализам нельзя что-то сказать.
Может к анализам есть ещё комментарий в начале илт в конце?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, посмотрите пожалуйста

Да, я посмотрела. Не могу понять, что имелось ввиду. Нет ли вначале или в конце комментариев к расшифровке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, нет. Я не пойму, что значит -1

Вот и я это её пойму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, а то, что в моче обнаружено это лечить не нужно?

Принятый ответ

Абсолютно не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, спасибо

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?? Что беспокоит? Зачем сдавали посев?
Приложенный файл неинформативный к интерпретации

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, добрый день не могу сделать скриншот анализа, так как запрещено самим сайтом с анализами "доктор71", ничего не беспокоит, это плановые анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, загрузила новый файл

Мочу собирали правильно?
Туалет наружных половых органов. Во влагалище тампон
Первая порция в унитаз. Средняя в стерильную баночку, купленную в аптеке

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, утренняя обычная моча была так собрана, а на посев уже дали банку и сказали сдать прям у них сразу в туалете, конечно там уже без гигиены это делалось и без ватного тампона

Лечение не нужно
Просто контроль оам

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Екатерина, спасибо