Антидепрессант

Добрый день, невролог прописал принимать Селектру 10 мг по 1 тб утром. Но проблема в том что этот препарат еле еле нашел, пропил месяц, а сейчас вообще его нет. Ни в интернет магазинах, ни в розничных. Предлагают аналоги, как отечественные так и зарубежные, но именно Серектры нет. Подскажите, можно ли заменить Селектру аналогом, если да то какой лучше выбрать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше всего,свой выбор остановить на ципралексе.
Если по цене будет дорого,то тогда элицея.

Принятый ответ

Здравствуйте,да можно заменить на аналогичные препараты с таким же действующим веществом, лучше всего это будет Ципралекс,более бюджетный вариант Элицея, Эсциталопрам.

Татьяна, А чем отличается дорогой Ципралекс от более дешевой Элицеи?

Производителем и не более. В моей практике при приеме Ципралекса меньше жалоб на побочные действия.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше всего перейти на эсцитам

Здравствуйте!
- Лучше всего купить препарат Ципралекс, это оригинальный препарат,
- Другими вариантами могут стать Элицея и Эсциталопрам.
Для лучшей переносимости препарата этого мало, на ранних этапах приема до 2 месяцев необходимо добавить анксиолитик - Атаракс или Тералиджен.

Здравствуйте. Заменить конечно можно. Оригинальный версия-ципралекс. Хороший аналог: элицея.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее качественным препаратом является ципралекс, это оригинальный препарат, лучше выбрать его. Но на данный момент с его поставками также есть проблемы. Если не найдете, то элицея.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей !Самые хорошие аналоги :ципралекс ,элицея,ленуксин ,элицея ку таб

Прием данных препаратов более рационально согласовывать с врачом на очном приеме , если не можете найти конкретно этот препарат то посетите врача повторно возможно вам предложат препарат с другим действующим веществом , так же оценят эффективность применяемой терапии