Что делать, если беспокоит частое сердцебиение?
Здравствуйте) В последние полгода, меня беспокоит паническая атака. Т.е частое сердцебиение,чувство страха смерти, повыш.потоотделение холодное, тревога, холодные руки и ноги. Как приступ проходит, я не могу спокойно жить, постоянно в ожидании след.приступа. А последние два дня, приступ начинается ночьь, под утро.
Гастрит
28 лет
Здравствуйте. Это классическая симптоматика панической атаки, нужны антидепрессанты, препараты рецептурные, нужен очный приём врача.