Боли внизу живота

Здравствуй, меня зовут Анастасия, мне 24 года, было двое родов, но с подросткового возраста лет 10 может меньше, меня преследует колющие боли между ног, в области лобка, бывает ниже пупка и чуть выше лобка, прям внутри порой не могла шевелиться, только лежать скрестив ноги, стреляющие боли, колющие. Если я во время не схожу в туалет по маленькому, то тоже начинались эти приступы,при этом больно писать никогда не было, с этим проблем нет, но при этом хожу всегда очень часто в туалете Я ходила к гинекологу с этой проблемой, меня отправили на узи почек, выявили пиелонефрит, это было лет 7-8 назад, но при этом замечу почки никогда не болели, и во время беременностей все было хорошо, может он уже рассосался сам, но признаком пиелонефрита не замечала никогда Но почему снова начала беспокоиться, потому последнее время эти боли стали чаще, на этой неделе уже каждый день, то пройдусь дольше и начинает колоть, то сяду не так, сразу стреляет внутри, между ног, наверное на см 10 выше от влагалища. Помогает только теплый душ, и согнутое положение, пару минут и все проходит, что еще я заметила зачастую при этих болях сильно надувается живот и выпирает вперед🙈. Подскажите, что это может быть? Какие действия предпринимать?

Был поставлен диагноз пиелонефрит, но проявлений не было
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что раньше лечение пиелонефрита уменьшило эти боли стоит проконтролировать анализ мочи и узи почек.

Я после узи не пошла снова к врачу, почки не беспокоили, соответственно не лечила никак
Боли в области влагалища

Со стулом никаких проблем нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи. Выполните узи почек и малого таза. Если все проблемы будут исключены обследовать кишечник- колоноскопия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно повторить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Сдать общий анализ крови, мочи.
Сделать УЗИ органов малого таза.
С результатом обследования обратиться очно к урологу, гинекологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Если помогает тёплый душ и вынужденное положение, то, возможно, спазм. Пройдите для начала узи омт. Нет нарушения со стороны жкт?

Принятый ответ

Здравствуйте! Жалобы на боли в животе колющего характера и вздутие вероятнее всего связаны с кишечником, рекомендую Вам проконсультироваться у гастроэнтеролога.