Д димер завышен
Добрый день! После операции прошло 10 дней, анализ д димер сильно завышен , что можно пропить, выписали тренитал , но дозировку не указали, может быть есть что то другое или подскажите как принимать тренитал
Гипотериоз
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте, после какой операции? Какие показатели ДДимер? Была ли сдана коагулограмма? Прикрепите анализы
Александра, доброе утро после замены импланта грудного и подтяжки груди анализ д димер 2900
Александра,