Низкий гемоглобин

16.11.2022 отцу удалили почку, надпочечников, мочеточник и лимфоузлы вокруг. Гистология показала рак лохаанки почки 4 стадии, после операции обнаружили метастазы в легких. Надо делать химию. Гемоглобин для химии 105 подойдет? И возьмут ли нас на химию с соэ 94?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Для курсов химиотерапии показатель гемоглобина должен быть не менее 100 г/л, да с таким показателем вас возьмут на лечение. По анализам у вас ничего критичного нет и с такими показателями курсы химиотерапии проводятся. Врач может выполнить редукцию доз, если посчитает нужным.

Здравствуйте.
Показатели крови для химиотерапии подходят.
Биохимические показатели в норме?

Виктория, креатинин повышен только, 124

Не критично)

Гемоглобин подойдёт . Но всё равно возможно принимать препараты железа ,он может снизится . Лейкоциты повышены до 12 . .Нет никакой инфекции в настоящее время ,желательно валечить. . на химеотерапию должны взять. Запаситесь минеральной водой .

Здравствуйте.
Ваши анализы подходят для проведения химиотерапии.
Но после проведения химиотерапии показатели нужно будет проконтролировать через неделю

Здравствуйте.
С данными показателями крови химиотерапию проводить можно.
Контроль ан.крови через 7, 14 дней после введения препаратов.