Какие показатели крови указывают на лейкоз

Добрый день, Дочка (3.5 года) постоянно болеет. Были у инфекциониста год назад. Выявили цитомегаловирус. Каждые 2-3 недели насморк, кашель. Месяц назад сильно болели. 6 дней температура выше 38 градусов и больное горло (другие дети в саду с такими же симптомами). А сейчас с дочкой лежали в больнице с норовирусом. Неделю была рвота сильная. Два дня поноса и уже 8 день боль в животе. В больнице выявили положительные g и м к вирусу Эпштейн бара. Я стала волноваться за анализы крови ребенка. Прочитала, что если в ОАК отсутствует эозонофилы и базофилы - это один из показателей лейкоза. А у дочери они всегда почти на нуле… Что можете сказать? Требуются ли какие то дополнительны анализы? И как точно исключить лейкоз ? Во вложении анализы из больницы

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вопрос нужно переадресовать гематологам

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в пределах допустимых норм.
До 12 лет в крови детей может обнаруживаться очень мало эозинофилов, и без симптомов болезней это считается нормальным.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данных за лейкоз нет.
Не ищите то, чего нет, пожалуйста.