Подошвенный фасцит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с пропорциями для компресса, если в плане лечения написано так-димексид:новокаин/тёплая вода (1:4) (1:5) 20-30 мин. №10 перед сном. Скажите пожалуйста сколько чего добавлять?
Нет
43 года
Здравствуйте, димексид, обычно, разводят в пропорции 1 к 5, 1 порция димексида: 5 порций воды или физ.раствора.Вероятнее всего, врач имел ввиду что димексид нужно развести 1 к 5, а новокаин 1 к 4 и с этим раствором делать компрессы.