Месячные

Скажите пожалуйста: Месячные закончились в понедельник,а сегодня опять начало кровить. В чем может быть причина и нормально ли это?мне 27 лет,до этого такого никогда не было! Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Такого быть не должно, пройдите обязательно узи малого таза для оценки состояния яичников и эндометрия.
Если выделения обильные можно транексам или викасол применять