Консультация хирурга /

Чувствительность — вопрос №116782

Добрый день, так случилось что я перерезал себе вену, пять раз.. )) серьезно. На ногах, руках, кисте и обратке (с обратной стороны руки ближе к локтю) Все порезы зашили. Небеспокоят даже те, что были оочень глубокие. Шрамы уже белеют. Но вот один, который меня беспокоит это так сказать пропала чувствительность или даже стала какой то немееющей если трогать, и током бьющей.. если можно так описать. Выше пореза, это если поставить локоть на что то и двигаться выше от шрама к кисти то на середине пути эта точка область шириной в три пальца, отдает немеющим током в верх и слегка вниз если надавливать.
1)Я перерезал нерв?
2)Возможно ли восстановить чувствительность хирургическим путем?
Ссылка на сайт куда загрузил фото. Ручкой обвел область которая беспокоит. Внизу соответственно шрам. http://radikal.ru/fp/6h0feeggn3s5f

Андролог, Уролог
Теперь уже ничего не сделаешь. Возможно, вы повредили нерв.