Консультация уролога /

Проблемы с эрекцией — вопрос №1168123

Здравствуйте, в общем где-то пол года назад пропала чувствительность, естественно меня это начало беспокоить и я пошёл к урологу, там мне сказали сдайте анализы, и проверьте на зппп все это сделал и мне сказали, у вас все ровно пейте таблетки и будете здоровы, после этого уехал пил таблетки но так ничего не стало лучше, после командировки пошёл опять к врачу но уже не только с проблемой чувствительности, но и то что головка члена не была упругой и в общем не в нормальном состоянии, сейчас нахожусь в командировке и тут начались боли в правом яичке, я не стал долго ждать и сразу полетел сдавать все что можно кровь на разные гормоны, узи мошонки, узи простаты, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника ( тут обнаружили протрузии l4и грыжу l5) сдал на хламидии анализ, узи шейного отдела, мрт шеи (последнии двух будут результаты только завтра)
И в общем сейчас как появились боли в машонки эрекция пропала вообще и кстати утренняя эрекция пропала месяца 3 назад и только иногда появлялась. Дайте совет что делать. Так же добавлю что слышать стал хуже, запахи стали хуже передаваться, бывает головокружение, частенько бывает ловлю "мутного" особенно в процессе работы. Днем засыпаю прекрасно, в независимости дома или в командировке, а вечером получается хорошо поспать только в командировках так как устаю, часто бывает как сердце начинает колотиться и будто воздуха, не переносимость к жаре как только становиться жарко у меня появляется нервоз какой-то в ногах что-то не понятное происходит, шум в ушах, и дома бывают будто судороги в ногах которые очень сильно мешают спать,

Возраст: 22

Хронические болезни: Ринит, был диагноз всд, вчд в детстве

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Мастурбация присутствует?
Принятый ответ
Клиент
Галина, половой партнёр постоянный, мастурбацией на занимаюсь так как и влечение пропало

Уролог, Андролог
Либидо чаще всего не зависит от уровня гормонов, больше от уровня микроэлементов и психологических причин. Сдайте кровь на вит Д, цинк, ферритин, вит в12.
Сейчас можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. А анализы крови сдавали? Гормоны?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, Да, я же прикрепил файлы
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Гормоны не увидел
Клиент
Владимир, извиняюсь пропустил, добавил.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По крови и гормонам явных косяков нет.
Необходимо ещё УЗИ полового члена с фармакопробой.
Андролог, Уролог
Судя по всему - дисфункция психогенная. До 40% по статистике у молодых. Анализы в норме.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, доброе утро, не подскажите как это исправить или диагностировать или к какому врачу надо обращаться
Андролог, Уролог
Сексолог, невролог и уролог. Пока можно попробовать Тадалафил 5 мг минимальная дозировка за 30-45 минут до контакта для уверенности.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вам нужно обратиться к урологу-Андрологу. Боли в области мошонки и промежности, конечно, связаны с патологией позвоночника и это нужно лечить у невролога, как и многие, другие Ваши жалобы нужно предъявить неврологу. Что касается Эректильной дисфункции, то в предъявленных Вами результатах обследования, проблем, влияющих на половую функцию не выявлено. Нужно еще првести УЗИ исследование сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой и далее обратиться к урологу-андрологу.