Онкология

Здравстуйте! У меня жжение в области правого подреберья. Наши терапевты не знают что это такое. Я надеюсь это не онкология? У моего покойного родственника были похожие симптомы, болел раком печени и брюшной полости.

здравствуйте вам необходимо сдать анализы крови (ОАК,БАК), пройти узи внутренних органов как минимум.

ФГДС, колоноскопия.